SAREL – jeu 4 anneaux levage armoire SM M13 – NSYSMEB
jeu 4 anneaux levage armoire SM M13
13
People watching this product now!
32.44€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.44€ | 0% |
| 3-5 | 31.79€ | 2% |
| 6-10 | 31.47€ | 3% |
| 11+ | 31.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Oeillet de transport |
|---|---|
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 61.5 mm |
| Charge admissible | 340 kg |
| Matière | métal |
| Profondeur | 26 mm |
| Couleur | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – jeu 4 anneaux levage armoire SM M13 – NSYSMEB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.