SAREL – armoire monobloc Spacial SM 2000x1600x400 2 portes châssis plein – NSYSM2016402DP
Boîtier monobloc Spacial SM en acier compact avec 2 portes avant pleines. 2000 x 1600 x 400 mm. Panneau arrière soudé, plaque de montage incluse. Système de verrouillage de porte à 4 points avec poignée DB 5 mm. Acier feuille, acier galvanisé pour plaque de montage. Protection IP 55, IK10, Gray RAL 7035. 4 supports de platine de montage fournis. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 6 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 54 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
20
People watching this product now!
1,599.26€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,599.26€ | 0% |
| 3-5 | 1,567.27€ | 2% |
| 6-10 | 1,551.28€ | 3% |
| 11+ | 1,535.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 2000 mm |
| Largeur | 1600 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Avec plaque de montage | oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec porte | oui |
| Avec couvercle | non |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – armoire monobloc Spacial SM 2000x1600x400 2 portes châssis plein – NSYSM2016402DP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.