Schneider Distribution – Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×3 modules – 13956M
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Mureva Enclosure
EAN : 3606486529003
SKU : 7696886
Réf. fabricant : 13956M
Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×3 modules
Facilité et flexibilité d’installation
Utilisation intérieure et extérieure
Robustesse élevée
Évolutivité sans contrainte
Conception attrayante avec forme arrondie moderne garantissant la visibilité et l’inspection de l’appareil
Matériau plastique vert
16
People watching this product now!
34.69€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.69€ | 0% |
| 3-5 | 34.00€ | 2% |
| 6-10 | 33.65€ | 3% |
| 11+ | 33.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 98 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 56 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×3 modules – 13956M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.