Schneider Distribution – Coffret Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×12 modules – 13962M
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Mureva Enclosure
EAN : 3606486529058
SKU : 7696891
Réf. fabricant : 13962M
Coffret Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×12 modules
Facilité et flexibilité d’installation
Utilisation intérieure et extérieure
Robustesse élevée
Évolutivité sans contrainte
Conception attrayante avec forme arrondie moderne garantissant la visibilité et l’inspection de l’appareil
Matériau plastique vert
17
People watching this product now!
75.12€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.12€ | 0% |
| 3-5 | 73.62€ | 2% |
| 6-10 | 72.87€ | 3% |
| 11+ | 72.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 160 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 88 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Coffret Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×12 modules – 13962M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.