Schneider Distribution – PrismaSeT Active PLAQUES HAUTES-BASSES L300 – LVS08372
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877246
SKU : 7171288
Réf. fabricant : LVS08372
PrismaSeT Active PLAQUES HAUTES-BASSES L300
18
People watching this product now!
81.97€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.97€ | 0% |
| 3-5 | 80.33€ | 2% |
| 6-10 | 79.51€ | 3% |
| 11+ | 78.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 295 mm |
|---|---|
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à la largeur de boîtier | 300 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 260 mm |
| Adapté aux plaques de toit | oui |
| Adapté aux plaques de sol | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Avec aération | oui |
| Numéro RAL | 9003 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec entrée de câble | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PLAQUES HAUTES-BASSES L300 – LVS08372” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.