Schneider Distribution – PrismaSeT Active TOIT PLEIN IP30 L400 P600 – LVS08634
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877505
SKU : 7171355
Réf. fabricant : LVS08634
PrismaSeT Active TOIT PLEIN IP30 L400 P600
15
People watching this product now!
47.34€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.34€ | 0% |
| 3-5 | 46.39€ | 2% |
| 6-10 | 45.92€ | 3% |
| 11+ | 45.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 400 mm |
|---|---|
| Profondeur | 600 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à la largeur de boîtier | 400 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Adapté aux plaques de toit | oui |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec entrée de câble | non |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active TOIT PLEIN IP30 L400 P600 – LVS08634” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.