SICK – Détecteur de proximité inductif – 1040763
détecteurs de proximité inductifs, IME, IME12-04BPSZC0K, Forme du boîtier: Forme courte, Distance de commutation Sn: 4 mm, Montage dans métal: Noyable, Version électrique: CC 3 fils, Sortie de commutation: PNP, Fonction de commutation: Contact NO, Mode de raccordement: Connecteur M12, 4 pôles
10
People watching this product now!
33.14€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.14€ | 0% |
| 3-5 | 32.48€ | 2% |
| 6-10 | 32.15€ | 3% |
| 11+ | 31.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 4 mm |
|---|---|
| Exécution de l'élément loqique | fermeur (NO) |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Conditions d'installation mécaniques | à ras |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Tension d'alimentation | 10...10 V |
| Type de tension | DC |
| Diamètre du capteur | 12 mm |
| Matière du boîtier | métal |
| Longueur du capteur | 46 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Forme de construction de boîtier | autre |
| Exécution des interfaces | autre |
| Nombre de sorties à contact sûres | 1 |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Fréquence de commutation | 2000 Hz |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 200 mA |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 10...10 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 10...30 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – Détecteur de proximité inductif – 1040763” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.