SLV Belgium – Cone balise 1x100W E27 230V D19xH24cm anthracite IP54 – 230435
Le lampadaire CONE pour l’extérieur est fabriqué en aluminium. Le cache de la source est composé d’un verre structuré transparent. La possibilité de câblage en continu facilite l’installation en extérieur. Disponible en coloris anthracite avec indice de protection IP54.
19
People watching this product now!
76.28€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.28€ | 0% |
| 3-5 | 74.75€ | 2% |
| 6-10 | 73.99€ | 3% |
| 11+ | 73.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP54 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 2700...2700 K |
| Résistance au choc | IK05 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 100 W |
| Hauteur/profondeur | 190 mm |
| Lampe | LED interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | E27 |
| Tension nominale | 230...230 V |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Type de tension | AC |
| avec plaque de base | oui |
| Matière du recouvrement | verre structuré |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 100...100 W |
| Équipement compris | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Angle de rayonnement | autre |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Largeur | 190 mm |
| Longueur | 240 mm |
| réglage des lumens | non |
| Diamètre | 190 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1350...1350 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Classe de protection | I |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| température de couleur réglable | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Cone balise 1x100W E27 230V D19xH24cm anthracite IP54 – 230435” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.