SLV Belgium – Grafit SL60 balise 11W E27 230V +boite de connexion H60cm anthracite/blanc IP44 – 231225
Le lampadaire en profil d’aluminium GRAFIT 60 séduit par son effet unique. Les abat-jours sont en plastique satiné aspect verre fumé gris qui disparaît lorsque la lampe est allumée. Le luminaire est disponible en deux formes différentes. Adapté pour l’extérieur grâce à l’indice de protection IP44. GRAFIT 60 comporte également des appliques et peut donc être utilisée partout. Piquet disponible en option pour un montage au sol aisé.
12
People watching this product now!
77.05€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.05€ | 0% |
| 3-5 | 75.51€ | 2% |
| 6-10 | 74.74€ | 3% |
| 11+ | 73.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP44 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 2700 K |
| Résistance au choc | IK00 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 11 W |
| Hauteur/profondeur | 600 mm |
| Lampe | LED interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | E27 |
| Tension nominale | 230 V |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Type de tension | AC |
| avec plaque de base | oui |
| Matière du recouvrement | verre opalin |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 11 W |
| Équipement compris | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Angle de rayonnement | autre |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité lumineuse | 63.63636 lm/W |
| Diamètre | 120 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 530 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Classe de protection | I |
| Nombre de pôles | 3 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| température de couleur réglable | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Grafit SL60 balise 11W E27 230V +boite de connexion H60cm anthracite/blanc IP44 – 231225” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.