SLV Belgium – Eskina frame 75 FL lampe à poser LED outdoor double anthra CCT switch 3000/4000K – 1004751
Un design sans faille serti dans un élégant cadre rectangulaire en aluminium : les luminaires extérieurs très appréciés de la famille ESKINA offrent désormais à l’alternative design FRAME des possibilités d’utilisation supplémentaires. Ainsi, le modèle anthracite ESKINA FRAME présente un profil élégant dans tous les espaces extérieurs. Ses têtes orientables permettent de régler les sorties de lumière de manière flexible. Grâce à son indice de protection IP élevé, ESKINA bénéficie d’une protection optimale contre le vent et les intempéries. À cela s’ajoute une couleur de lumière (3 000/4 000 K) réglable de façon très flexible avant installation via un interrupteur CCT. L’installation de l’ensemble n’est alors plus qu’une simple formalité.
20
People watching this product now!
268.91€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 268.91€ | 0% |
| 3-5 | 263.53€ | 2% |
| 6-10 | 260.84€ | 3% |
| 11+ | 258.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 3000...4000 K |
| Résistance au choc | IK06 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 27 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 30000 h |
| Hauteur/profondeur | 750 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| Douille | autre |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Type de tension | AC |
| avec plaque de base | oui |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 27 W |
| Équipement compris | oui |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 115 mm |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité lumineuse | 81 lm/W |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | I |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Courant nominal | 700 mA |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Valeur de papillotement Pst LM | 0.01 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.01 |
| température de couleur réglable | étapes |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Eskina frame 75 FL lampe à poser LED outdoor double anthra CCT switch 3000/4000K – 1004751” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.