TECHNOLUX – GECKO L Plafondbeugelset – EX55001
GECKO L ceiling mounting set made of V2A. Corrosion-resistant bracket for secure mounting. Contains 2 ceiling mounting brackets made of V2A
15
People watching this product now!
32.76€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.76€ | 0% |
| 3-5 | 32.10€ | 2% |
| 6-10 | 31.78€ | 3% |
| 11+ | 31.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | étrier de plafond |
|---|---|
| Matière | acier inoxydable |
| Couleur | acier inoxydable |
| Longueur | 26 mm |
| Largeur | 213 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 23 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – GECKO L Plafondbeugelset – EX55001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.