nVent Caddy – Rail en C type E1, perforé, 30 mm x 15,5 mm x 2 mm – 585500
Rail en C type E1, perforé, 30 mm x 15,5 mm x 2 mm
17
People watching this product now!
23.99€
Par pièce
138 en stock
138 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.99€ | 0% |
| 3-5 | 23.51€ | 2% |
| 6-10 | 23.27€ | 3% |
| 11+ | 23.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 15 mm |
| Épaisseur de matériel | 2 mm |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 11 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 1.8 kg |
| Couleur | zinc |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couche de protection de surface d'épaisseur | 20 µm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Caddy – Rail en C type E1, perforé, 30 mm x 15,5 mm x 2 mm – 585500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.