TRADEFORCE – Forêt étagé HSS, 4-39mm – 0001620001
Foret étagé 4-39mm en acier HSS (6542).
Convient pour le forage de précision dans l’aluminium, le bronze, le cuivre, des plastiques, l’acier et le bois.
Acier HSS pour une durabilité et force de coupe élevée.
Etagé par 3mm.
Convient pour le forage de précision dans l’aluminium, le bronze, le cuivre, des plastiques, l’acier et le bois.
Acier HSS pour une durabilité et force de coupe élevée.
Etagé par 3mm.
19
People watching this product now!
43.22€
Par pièce
47 en stock
47 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.22€ | 0% |
| 3-5 | 42.36€ | 2% |
| 6-10 | 41.92€ | 3% |
| 11+ | 41.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 13 |
|---|---|
| Unité de mesure | mm |
| Diamètre de perçage max. | 39 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Épaisseur de plaque max. | 3 mm |
| Matière de coupe | HSS |
| Diamètre de perçage min. | 4 mm |
| Direction de coupe | droite |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | non |
| Nombre de lames | 13 |
| Cannelure spiralé | non |
| Pointe de centrage | oui |
| Diamètre de tige | 10 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Forêt étagé HSS, 4-39mm – 0001620001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.