TRADEFORCE – Foret étagé HSS 5% Cobalt, 4-39mm – 0001620003
20
People watching this product now!
50.41€
Par pièce
62 en stock
62 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.41€ | 0% |
| 3-5 | 49.40€ | 2% |
| 6-10 | 48.90€ | 3% |
| 11+ | 48.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 13 |
|---|---|
| Unité de mesure | mm |
| Diamètre de perçage max. | 39 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Épaisseur de plaque max. | 3 mm |
| Matière de coupe | HSS-E |
| Diamètre de perçage min. | 4 mm |
| Direction de coupe | droite |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | non |
| Nombre de lames | 13 |
| Cannelure spiralé | non |
| Pointe de centrage | oui |
| Diamètre de tige | 10 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Foret étagé HSS 5% Cobalt, 4-39mm – 0001620003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.