TRADEFORCE – Foret étagé HSS 6-52mm – 0001620004
19
People watching this product now!
53.15€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.15€ | 0% |
| 3-5 | 52.09€ | 2% |
| 6-10 | 51.56€ | 3% |
| 11+ | 51.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 12 |
|---|---|
| Unité de mesure | mm |
| Diamètre de perçage max. | 52 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Épaisseur de plaque max. | 3 mm |
| Matière de coupe | HSS |
| Diamètre de perçage min. | 6 mm |
| Direction de coupe | droite |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | non |
| Nombre de lames | 12 |
| Cannelure spiralé | non |
| Pointe de centrage | oui |
| Diamètre de tige | 13 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Foret étagé HSS 6-52mm – 0001620004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.