UBBINK – Entré d’air façade 180 – 0188820
Conduit isolé HR-WTW – Ø180/210 – passage mural – noir – 180
12
People watching this product now!
101.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.02€ | 0% |
| 3-5 | 99.00€ | 2% |
| 6-10 | 97.99€ | 3% |
| 11+ | 96.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement | autre |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couvrir diamètre extérieur | 268 mm |
| Diamètre nominal | 180 mm |
| Longueur | 207 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Isolé | non |
| Longueur de travail | 80 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UBBINK – Entré d’air façade 180 – 0188820” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.