Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Qualité de matière | polypropylène |
| Branchement de canal | ovale |
| Application | universel |
| emplacement pour raccord de conduite | paroi/plafond |
| Raccordement haut du canal | 60 mm |
| Raccordement | fin Duct |
| Largeur du raccordement du canal | 132 mm |
| Motif de l'air, réglable | non |
| Avec grille | non |
| nombre de raccords de conduite | 2 |
| Couleur de la grille | autre |
| Forme de Grille | rond |
| Emplacement de la grille | paroi/sol |
| diamètre de raccordement au réseau | 125 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UBBINK – Adaptateur ventil – 125mm – 180 – (AE55) – 0188164” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.