Description
Caractéristiques techniques
| Air supply | oui |
|---|---|
| Extraction d'air | oui |
| diamètre nominal du conduit, conduit principal | autre |
| Branches de connexion | insert- / extrémité du conduit |
| connexion, conduit principal | fin Duct |
| Qualité de matière | polypropylène |
| Largeur | 303 mm |
| Nombre de dérivations | 6 |
| Longueur | 318 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Diamètre nominal de la conduit branches | 78 mm |
| Hauteur | 108 mm |
| Incorporable dans le béton | oui |
| forme des branches | Round air duct |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UBBINK – UB.AE DBOX206 H200x80 6 raccordements – 0188673” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.