Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Couleur de toit | noir |
| Couvrir diamètre extérieur | 396 mm |
| Longueur totale | 957 mm |
| Une partie de diamètre intérieur dessus du toit | 160 mm |
| Diamètre nominal du tuyau | 160 mm |
| Isolé | oui |
| Diamètre nominal | 160 mm |
| Type d'isolant | EPS |
| Longueur-dessus du toit | 531 mm |
| Numéro RAL | 9005 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UBBINK – Sortie toiture plat Ventus 150/160 – 0169886” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.