WAGO – KIT : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-400, 793-5501, 793-5566 – 821-159
13
People watching this product now!
124.79€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 124.79€ | 0% |
| 3-5 | 122.29€ | 2% |
| 6-10 | 121.05€ | 3% |
| 11+ | 119.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Borne d'installation à étages |
|---|---|
| Technologie de raccordement | Push-in CAGE CLAMP |
| Section nominale | 4 mm² |
| Nombre de niveaux | 3 |
| Nombre de potentiels | 3 |
| Nombre de points de raccordement | 5 |
| Type de câblage | Câblage frontal |
| Montage | Rail DIN 35 mm |
| Disposition | Angulaire |
| Tension assignée | 250 V |
| Courant assigné | 32 A |
| Tension de tenue aux chocs | 4 kV |
| Largeur | 5,2 mm |
| Hauteur | 42,3 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Longueur de dénudage | 10 à 12 mm |
| Couleur | Gris |
| Matériau isolant | Polyamide 66 (PA 66) |
| Poids | 16,318 g |
| Pas de blocage de liaison | Oui |
| Type de marquage | Centre / latéral |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – KIT : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-400, 793-5501, 793-5566 – 821-159” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.