WERMA – Avertisseur de signalisation WM continue 24VAC/DC gris – 58400075
Avertisseur de signal. WM continu 24VAC/ – Trompe électronique à longue durée de vie jusqu’à 5 000 h Equerre intégrée pour montage mural aisé sans accessoire supplémentaire Le volume sonore peut être ajusté jusquà 98 dB
15
People watching this product now!
132.06€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 132.06€ | 0% |
| 3-5 | 129.42€ | 2% |
| 6-10 | 128.10€ | 3% |
| 11+ | 126.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière du boîtier | matière synthétique |
|---|---|
| Volume | 98 dB |
| Tension nominale | 24 V |
| Type de signal acoustique | signal continu |
| Type de courant | AC/DC |
| Couleur de boîtier | gris |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Fonctionnement pneumatique | non |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| Puissance absorbée | 0.08 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WERMA – Avertisseur de signalisation WM continue 24VAC/DC gris – 58400075” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.