WERMA – Élément ronfleur contin/pulsé 24VAC/DC noir – 64580075
Élément ronfleur contin/pulsé 24VAC/DC – Sélectionnable entre un son continu et un son pulsé.
11
People watching this product now!
66.31€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.31€ | 0% |
| 3-5 | 64.98€ | 2% |
| 6-10 | 64.32€ | 3% |
| 11+ | 63.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | signal continu |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| Couleur | noir |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...24 V |
| Tension de service sous courant continu | 24...24 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24...24 V |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Type de tension | AC/DC |
| Son réglable | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Volume | 85 dB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WERMA – Élément ronfleur contin/pulsé 24VAC/DC noir – 64580075” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.