WERMA – Élément sirène contin/altern. 24VAC/DC B – 64587075
Élément sirène contin/altern. 24VAC/DC B – Elément de signal sonore avec 2 sons au choix. La tonalité continue et la tonalité alternée sont réglables par switch. Convient pour les colonnes lumineuses modulaires KombiSIGN 71 et KombiSIGN 72 en ClassicLOOK. Veuillez commander séparément l’élément de raccordement nécessaire.
14
People watching this product now!
86.15€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 86.15€ | 0% |
| 3-5 | 84.43€ | 2% |
| 6-10 | 83.57€ | 3% |
| 11+ | 82.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | signal continu |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| Couleur | noir |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24 V |
| Tension de service sous courant continu | 24 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24 V |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Type de tension | AC/DC |
| Son réglable | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Volume | 105 dB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WERMA – Élément sirène contin/altern. 24VAC/DC B – 64587075” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.