WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 500mm – 723438
La console 50-500 est en acier galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461.. La console mesure 550 mm de long, 50 mm de large et 140 mm de haut.. Le bras de support est monté contre les murs, le pendard suspendu et les profils de suspension. Uti
13
People watching this product now!
37.27€
Par pièce
69 en stock
69 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.27€ | 0% |
| 3-5 | 36.52€ | 2% |
| 6-10 | 36.15€ | 3% |
| 11+ | 35.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 550 mm |
|---|---|
| Hauteur | 140 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 500 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 200...1000 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 500mm – 723438” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.