WIBE – Console 50i Tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour porteurs de câbles, L: 300mm – 791414
La console 50i-300 est en acier galvanisé Sendzimir selon NBN EN10346.. La console mesure 359 mm de long, 43 mm de large et 110 mm de haut.. Le bras de support est monté contre les murs, le pendard suspendu et les profils de suspension. Utilisez des boulo
20
People watching this product now!
7.88€
Par pièce
70 en stock
70 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.88€ | 0% |
| 3-5 | 7.72€ | 2% |
| 6-10 | 7.64€ | 3% |
| 11+ | 7.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 350 mm |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 300 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 200...3000 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Console 50i Tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour porteurs de câbles, L: 300mm – 791414” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.