WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 200mm – 723434
La console 50-200 est en acier galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461.. La console mesure 250 mm de long, 40 mm de large et 85 mm de haut.. Le bras de support est monté contre les murs, le pendard suspendu et les profils de suspension. Util
20
People watching this product now!
15.49€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.49€ | 0% |
| 3-5 | 15.18€ | 2% |
| 6-10 | 15.03€ | 3% |
| 11+ | 14.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 250 mm |
|---|---|
| Hauteur | 85 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 40 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 200...1000 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 200mm – 723434” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.