ZEMPER – ACC. ENCAST. DIANA FLAT BLANC – AMD0051
ACC ENCASTR DIANA FLAT BLANC PLAFOND
10
People watching this product now!
19.90€
Par pièce
61 en stock
61 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.90€ | 0% |
| 3-5 | 19.50€ | 2% |
| 6-10 | 19.30€ | 3% |
| 11+ | 19.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | cadre en saillie |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 139 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 70 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – ACC. ENCAST. DIANA FLAT BLANC – AMD0051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.