ZEMPER – ACC. GRILLE PROTEC. FLAT/VENUS – AGV120
ACC GRILLE PROTEC.FLAT/VENUS
19
People watching this product now!
25.79€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.79€ | 0% |
| 3-5 | 25.27€ | 2% |
| 6-10 | 25.02€ | 3% |
| 11+ | 24.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | grille de protection |
|---|---|
| Matière | acier inoxydable |
| Couleur | acier inoxydable |
| Longueur | 365 mm |
| Largeur | 169 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 120 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – ACC. GRILLE PROTEC. FLAT/VENUS – AGV120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.