ZEMPER – DIANA FLAT AUTOTEST 390lm P/NP 1h IP44/IK07 BLANC 230V 50Hz – LDF9400LXP
DIANA FLAT AUTOTEST 390lm P/NP 1h IP44/IK07 BLANC 230V 50Hz
20
People watching this product now!
109.13€
Par pièce
57 en stock
57 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 109.13€ | 0% |
| 3-5 | 106.95€ | 2% |
| 6-10 | 105.86€ | 3% |
| 11+ | 104.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP44 |
|---|---|
| Type de montage | pour montage en saillie/à encastrer |
| Fonction | Éclairage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 1 h |
| Avec pictogramme | non |
| Température de couleur | 4000 K |
| Sensibilité en mode veille | 390 lm |
| Système de surveillance de la fonction de secours | Auto-test automatique |
| Système d'alimentation de secours | non placé au centre (batterie unique) |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Résistance au choc | IK07 |
| Type de marquage | unilateral/bilateral |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Avec télécommande | oui |
| adapté au type de marquage | Plaque en verre acrylique |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Douille | sans |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | II |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Largeur | 260 mm |
| Longueur | 114 mm |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 0...40 °C |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Hauteur/profondeur | 44 mm |
| Courant lumineux en mode d'urgence | 390 lm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 390 lm |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Numéro RAL du boîtier | 9003 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – DIANA FLAT AUTOTEST 390lm P/NP 1h IP44/IK07 BLANC 230V 50Hz – LDF9400LXP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.