WAGO – Alimentation 24VDC/2,5A/60W, Din-rail – 787-1712
Alimentation à découpage primaire, ECO, monophasé, Tension de sortie 24 V DC, Courant de sortie 2,5 A, LED DC OK
20
People watching this product now!
86.44€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 86.44€ | 0% |
| 3-5 | 84.71€ | 2% |
| 6-10 | 83.85€ | 3% |
| 11+ | 82.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 22...26 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 2.5 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 90...264 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 125...375 V |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 2.5 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 90...264 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Puissance débitée | 60 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à ressort à cage |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Montage direct | non |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Alimentation 24VDC/2,5A/60W, Din-rail – 787-1712” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.