WAGO – Alimentation compact AC230V/DC12V/4A – 787-1011
Alimentation à découpage primaire, Compact, monophasé, Tension de sortie 12 V DC, Courant de sortie 4 A
15
People watching this product now!
170.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 170.28€ | 0% |
| 3-5 | 166.87€ | 2% |
| 6-10 | 165.17€ | 3% |
| 11+ | 163.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 10.5...15.5 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 4 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 85...264 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 120...300 V |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 12 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 4 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 85...264 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Puissance débitée | 48 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à ressort à cage |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Montage direct | non |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 89 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Alimentation compact AC230V/DC12V/4A – 787-1011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.