EATON – INT POS LS POUS 1F1O VIS NOIR – 106806
Interrupteur de position, Poussoir, Appareil de base, extensible, 1 F, 1 O, Borne à vis, noire, Matière isolante, -25 – +70 °C, EN 50047 Forme B
11
People watching this product now!
295.18€
Par 10 pièces
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 295.18€ | 0% |
| 3-5 | 289.28€ | 2% |
| 6-10 | 286.32€ | 3% |
| 11+ | 283.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | tige commande en dôme |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble métrique |
| Fonction de commutation | élément à passage brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP66/IP67 |
| Largeur du capteur | 31 mm |
| Longueur du capteur | 33.5 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 61 mm |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Ouverture forcé | oui |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 6 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 1 |
| Orientation de l'élément de commande | Poussoir à galets droit |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 6 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Sortie électronique | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 6 A |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 3 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0.8 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.3 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – INT POS LS POUS 1F1O VIS NOIR – 106806” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.