Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | Câble de compensation |
|---|---|
| Compatibilité thermocouple | Type K |
| Paire de conducteurs | 2 |
| Section | 0,5 mm² |
| Matériau des conducteurs | NiCr-Ni |
| Diamètre extérieur | 4,2 mm |
| Résistance thermocouple | 2,0 Ω |
| Température d'utilisation | -20 à +400 °C |
| Blindage | Oui |
| Tresse | Acier inoxydable 1.4401 |
| Norme | CEI 584 |
| Couleur | Nature |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JUMO – Compensatie-/thermokabel THL Met. 2×0,5 NiCr-Ni K – 00017858” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.