ALLEN BRADLEY – Flex Controlnet Adapter – 1794-ACNR15
13
People watching this product now!
1,804.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,804.10€ | 0% |
| 3-5 | 1,768.02€ | 2% |
| 6-10 | 1,749.98€ | 3% |
| 11+ | 1,731.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
|---|---|
| Soutient protocole TCP/IP | non |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole MODBUS | oui |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Soutient protocole Data-Highway | oui |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | non |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | oui |
| maître IO-Link | non |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 69 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALLEN BRADLEY – Flex Controlnet Adapter – 1794-ACNR15” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.