BAILEY – ECO E27 JDD 32X115 240V 100W CL – 142160
BEE ECO JDD E27 240V 100W Clair 1420lm 2000h 32x115mm Lampe halogène haute tension
18
People watching this product now!
25.25€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.25€ | 0% |
| 3-5 | 24.75€ | 2% |
| 6-10 | 24.49€ | 3% |
| 11+ | 24.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 100 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 1420 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2900 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 240 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur totale | 115 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 32 mm |
| Protection uv | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 100 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
| Technique infrarouge | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – ECO E27 JDD 32X115 240V 100W CL – 142160” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.