BAILEY – BEE Double envelope Tube JDD E27 240V 150W Dépoli 1900lm 2000h Lampe halogène – HD27240150F
Marque :
BAILEY
Série :
Halogen classic
EAN : 8714681074343
SKU : 4647219
Réf. fabricant : HD27240150F
BEE Double envelope Tube JDD E27 240V 150W Dépoli 1900lm 2000h 33x103mm Lampe halogène haute tension
People watching this product now!
Par pièce
7 en stock
7 en stock
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 150 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 1900 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2800 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 220...220 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur totale | 103 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | mat |
| Diamètre | 33 mm |
| Protection uv | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 150 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
| Technique infrarouge | non |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE Double envelope Tube JDD E27 240V 150W Dépoli 1900lm 2000h Lampe halogène – HD27240150F” Annuler la réponse