BAILEY – ECO R7s 117mm 220-240V 160W RC – XR117240160
Marque :
BAILEY
Série :
Halogen linear
EAN : 8714681002711
SKU : 5051178
Réf. fabricant : XR117240160
BEE ECO Double culot Renforcée R7s 240V 160W (200W) 3100lm Clair 1000h 9x118mm Lampe halogène haute tension
14
People watching this product now!
7.34€
Par pièce
65 en stock
65 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.34€ | 0% |
| 3-5 | 7.19€ | 2% |
| 6-10 | 7.12€ | 3% |
| 11+ | 7.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 160 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 3085 lm |
| Socle | R7s |
| Température de couleur | 2900 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 1500 h |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur totale | 118 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 9 mm |
| Protection uv | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 160 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
| Technique infrarouge | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – ECO R7s 117mm 220-240V 160W RC – XR117240160” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.