BTICINO – Alimentation pour système bus SCS 6 DIN – 27Vdc – 1.2A – E56
Alimentation pour système bus SCS 6 DIN – 27Vdc – 1.2A
17
People watching this product now!
189.54€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 189.54€ | 0% |
| 3-5 | 185.75€ | 2% |
| 6-10 | 183.85€ | 3% |
| 11+ | 181.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre de lignes alimentables | 2 |
| Autres systèmes de bus | autre |
| Courant de sortie max. | 1200 mA |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Largeur | 105 mm |
| Avec affichage LED | non |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Tension secondaire | 27 V |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Alimentation pour système bus SCS 6 DIN – 27Vdc – 1.2A – E56” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.