BTICINO – Alimentation 2fi. 600mA SCS – 346020
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8012199955933
SKU : 4041018
Réf. fabricant : 346020
Alimentation 2 fils 600mA SCS
10
People watching this product now!
116.51€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 116.51€ | 0% |
| 3-5 | 114.18€ | 2% |
| 6-10 | 113.01€ | 3% |
| 11+ | 111.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 26.9...27.1 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 0.6 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 220...240 V |
| Tension de sortie réglable | non |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 220...240 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Absorbtion de puissance | 41.8 VA |
| Puissance débitée | 16.2 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Montage direct | non |
| Largeur | 33.9 mm |
| Hauteur | 89.7 mm |
| Profondeur | 66.2 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Alimentation 2fi. 600mA SCS – 346020” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.