BTICINO – LivingLight – Variateur rotatif 60-500VA résistif 2 modules anthracite – L4402N
LivingLight-Variateur rotatif 60-500VA résistif 2 modules anthracite
20
People watching this product now!
49.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.64€ | 0% |
| 3-5 | 48.65€ | 2% |
| 6-10 | 48.15€ | 3% |
| 11+ | 47.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bouton-poussoir/rotatif |
|---|---|
| Type de charge | charge ohmique |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 60...500 W |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Type de montage | Porte-module |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur | anthracite |
| Matière | matière synthétique |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | oui |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | oui |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | oui |
| Mode de fixation | fixation par griffe |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7021 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension de commande | 230 V |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 62 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 57 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Variateur rotatif 60-500VA résistif 2 modules anthracite – L4402N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.