BTICINO – Variateur bouton rotatif/va et vient – 60/500 W – 230V – 1 module – A5702
Variateur bouton rotatif/va et vient – 60/500 W – 230 V – 1 module
19
People watching this product now!
93.82€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.82€ | 0% |
| 3-5 | 91.94€ | 2% |
| 6-10 | 91.01€ | 3% |
| 11+ | 90.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bouton-poussoir/rotatif |
|---|---|
| Type de charge | charge ohmique |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 60...500 W |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Type de montage | Porte-module |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | oui |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | oui |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | oui |
| Mode de fixation | fixation par griffe |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 1013 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 62 mm |
| Profondeur d'appareil | 47 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Variateur bouton rotatif/va et vient – 60/500 W – 230V – 1 module – A5702” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.