BTICINO – Voyant Living avec diffuseur rouge luminable – L4371R
Voyant Living avec diffuseur rouge luminable
17
People watching this product now!
13.03€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.03€ | 0% |
| 3-5 | 12.77€ | 2% |
| 6-10 | 12.64€ | 3% |
| 11+ | 12.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
|---|---|
| Couleur du luminaire | rouge |
| Douille | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP2X |
| Tension nominale | 230 V |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Lampe | LED interchangeable |
| Avec clignotant | non |
| Avec symbole/impression par gravure apposé à demeure | oui |
| Avec symbole échangeable | non |
| Utilisation comme bouton-poussoir | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | anthracite |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Transparent | non |
| Puissance de lampe max. | 0.15 W |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 37 mm |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 38 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Voyant Living avec diffuseur rouge luminable – L4371R” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.