CABLOFIL – CBB 54/300 Cablobend – EZ – CM220101
13
People watching this product now!
50.81€
Par pièce
119 en stock
119 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.81€ | 0% |
| 3-5 | 49.79€ | 2% |
| 6-10 | 49.29€ | 3% |
| 11+ | 48.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de caniveau à grille | 300 mm |
|---|---|
| Chemin de câble fil | 54 mm |
| Forme de construction | coude horizontal |
| Angle | 90° |
| Matière | acier |
| Modèle | raccordement intégré |
| adapté au maintien de fonction | non |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Qualité de matière | autre |
| Couleur | zinc |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CBB 54/300 Cablobend – EZ – CM220101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.