CABLOFIL – CF30/100EZ – CABLOFIL 3M – CM000021
CF 30 Cablofil chemin de câbles – électrozingué – hauteur 30 mm – longueur 3000 mm – largeur 100 mm
19
People watching this product now!
43.61€
Par 3 mètres
198 en stock
198 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.61€ | 0% |
| 3-5 | 42.74€ | 2% |
| 6-10 | 42.30€ | 3% |
| 11+ | 41.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 2643 mm² |
| Poids | 0.53622466 kg/m |
| diamètre du câble longitudinal | 3.9 mm |
| diamètre du câble transversal | 3.9 mm |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CF30/100EZ – CABLOFIL 3M – CM000021” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.