CABLOFIL – CRP500GC CONSOLE MURALE 3000N – CM557263
Cablofil CRP 500 – galvanisée à chaud – console – longueur 517 mm – hauteur 121 mm – DaN 260
18
People watching this product now!
29.40€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.40€ | 0% |
| 3-5 | 28.81€ | 2% |
| 6-10 | 28.52€ | 3% |
| 11+ | 28.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 525 mm |
|---|---|
| Hauteur | 128 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 45 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...500 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 3710 N |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CRP500GC CONSOLE MURALE 3000N – CM557263” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.