DELTA LIGHT – Led Transfo 12V / 1-70W – 300 89 12 71
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LED POWER SUPPLY
EAN : 5414823130557
SKU : 4351528
Réf. fabricant : 300 89 12 71
LED TRANSFO 12V / 1-50W
13
People watching this product now!
31.14€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.14€ | 0% |
| 3-5 | 30.52€ | 2% |
| 6-10 | 30.21€ | 3% |
| 11+ | 29.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 12 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 83...5833 mA |
| Puissance de sortie | 1...70 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglable | non |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 21 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 107 mm |
| Largeur | 34 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 220...240 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Fréquence de la tension d'entrée | 50...60 Hz |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 50 W |
| commande via Bluetooth | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Led Transfo 12V / 1-70W – 300 89 12 71” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.