EATON – XELP-138534000 – 173466
Vis à tête fraisée, vis autotaraudeuse, M6x12 TORX25
19
People watching this product now!
306.36€
Par 1000 pièces
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 306.36€ | 0% |
| 3-5 | 300.23€ | 2% |
| 6-10 | 297.17€ | 3% |
| 11+ | 294.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Forme de tête | autre |
| Système à visser | autre |
| Longueur jusqu'à la tête latérale inférieure | 10 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Tête fraisée | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Filetage complet | non |
| Longueur de filetage | 10 mm |
| Type de filetage | autre |
| Dimension du boulon à col carré | 0 mm |
| Avec écrou | non |
| Ouverture de clé | 0 mm |
| Pas de filetage | 1 mm |
| Avec flasque | non |
| Diamètre de tête | 0 mm |
| Filetage gauche | non |
| Indesserrable | non |
| Couleur | autre |
| Longueur de filetage par pouce | 0 |
| Avec rondelle | non |
| Hauteur de tête | 0 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – XELP-138534000 – 173466” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.