ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G2,5mm² – ELFLEX3G2,5 R 100
Elflex tube précâblé 16mm + installation VOB 3G2,5mm²
14
People watching this product now!
166.40€ Le prix initial était : 166.40€.1.67€Le prix actuel est : 1.67€.
Par 100 mètres
152500 en stock
152500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.67€ | 0% |
| 3-5 | 1.64€ | 2% |
| 6-10 | 1.62€ | 3% |
| 11+ | 1.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 10.2 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Nombre de conducteurs du câble de puissance | 3 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Nombre de conducteurs câble de signalisation/téléphonie | 0 |
| Nombre de câbles coaxiaux | 0 |
| Comportement au pliage | flexible |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | non |
| Sur bois | non |
| Paroi creuse | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G1,5mm² – EF3G15
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G1,5mm² – ELFLEX3G1,5 R 25
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G1,5mm² – ELFLEX3G1,5 R 50
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G1,5mm² T300 – ELFLEX3G1,5 R 300
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G2,5mm² – ELFLEX3G2,5 R 25
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G2,5mm² T300 – ELFLEX3G2,5 R 300
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3×2,5mm² brun/gris/noir – EF3X25
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 4G1,5mm² – EF4G15
In stock
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + installation VOB 3G2,5mm² – ELFLEX3G2,5 R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.