Excel Networking Solutions – Coffret muraux, 18u, 600mm de profondeur, noir – WB18.6SGB
Coffret muraux, 18u, 600mm de profondeur, noir
14
People watching this product now!
286.87€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 286.87€ | 0% |
| 3-5 | 281.13€ | 2% |
| 6-10 | 278.26€ | 3% |
| 11+ | 275.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plan 19 pouces | devant et derrière |
|---|---|
| Modèle | Avec cadre fixe |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 18 |
| Type d'aération | passif |
| Largeur | 570 mm |
| Hauteur | 901 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 60 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec mise à terre | non |
| Avec porte frontale | oui |
| Avec parois latérales | oui |
| Démontable | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9004 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Excel Networking Solutions – Coffret muraux, 9u, 600mm de profondeur, noir – WB9.6SGB
Available on backorder
208.73€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Coffret muraux, 18u, 600mm de profondeur, noir – WB18.6SGB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.