Excel Networking Solutions – Environ CR800 Baie 33U 800x800mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux pan – 542-3388-GSBF-GW
Marque :
Excel Networking Solutions
EAN : 5055540537740
SKU : 5496583
Réf. fabricant : 542-3388-GSBF-GW
Environ CR800 Baie 33U 800x800mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux panneaux, Avant/Management, Gris Clair
11
People watching this product now!
1,095.77€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,095.77€ | 0% |
| 3-5 | 1,073.85€ | 2% |
| 6-10 | 1,062.90€ | 3% |
| 11+ | 1,051.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 33 |
| Couleur | gris |
| Plan 19 pouces | devant et derrière |
| Hauteur | 1670 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 2 |
| Type d'aération | passif |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 800 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | oui |
| Matériau de la porte avant | Verre |
| Verrouillage de la porte avant | Un point |
| Avec porte sur la face postérieure | oui |
| Matériau de la porte arrière | acier |
| Verrouillage de la porte arrière | Un point |
| Avec parois latérales | oui |
| Avec guidage de câble vertical | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL | 9002 |
| Démontable | non |
| Avec mise à terre | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Environ CR800 Baie 33U 800x800mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux pan – 542-3388-GSBF-GW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.